Обновление 19.07.2013

  1. В документ Заказ-наряд добавлен параметр Дополнительно. Содержимое этого параметра печатается в конце заказ-наряда. Если этот параметр не задан, то, соответственно, ничего печататься не будет. Как и для других параметров введенные значения запоминаются и в последующем предлагаются в выпадающем списке. В качестве одного из значений этого параметра установлен текст «Гарантийные обязательства: на техническое обслуживание — 20 дней или пробег не более 2000 км со дня приемки механического транспортного средства потребителем в зависимости от того, какой из этих моментов наступит раньше; на ремонт — в течение 30 дней или пробег не более 2000 км со дня приемки механического транспортного средства потребителем в зависимости от того, какой из этих моментов наступит раньше«. Если вам требуется напечатать такой текст, выберите его первый из выпадающего списка, далее при печати последующих заказ-нарядов он будет предлагаться автоматически. При необходимости этот текст можно изменить.
  2. Несколько переделаны для улучшения экспорта в Excel и Word документы:
    • Счет-фактура;
    • Счет-фактура (крупный шрифт);
    • Счет-фактура СТО;
    • Счет-протокол согласования цен;
    • Счет-протокол согласования цен СТО.
  3. Подправлена работа кнопки Задать партию в окне свойств товарной позиции. Ранее при задании партии в этом окне цена товара могла измениться).
  4. Переделано сохранение свойств диалога Расчет учетной стоимости. Теперь последнее использовавшееся значение запоминается индивидуально для УУ и БУ.
Опубликовано в Пользователям
Метки: , , , ,